На Украине пенсионер открыл стрельбу по детям
На Украине пенсионер открыл стрельбу по детям из самодельного оружия, три человека пострадали. Ребята играли во дворе собственного дома.
На Украине пенсионер открыл стрельбу по детям из самодельного оружия, три человека пострадали. Ребята играли во дворе собственного дома.
В поселке Новая Одесса 9 сентября около 17:00 в полицию поступило сообщение, что 68-летний местный житель выстрелил в играющих на площадке детей из самодельного оружия. Пострадали 12-летний мальчик и две девочки в возрасте 9 и 5 лет. Стрелявший также получил незначительные травмы.
Все пострадавшие доставлены в больницу, остатки самодельного оружия направлены на экспертное исследование.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», решается вопрос о задержании мужчины. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет, сообщает «Лента.ру».
В августе мужчина в Подмосковье случайно застрелил 10-летнего сына из самодельного ружья. Мальчик получил ранение в грудь, от которого скончался на месте.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/10/143217

