Преступник спрятался в морозилку, а после выпрыгнул из неё и умер

Сотрудники одного из ресторанов в Нью-Йорке были атакованы незнакомцем, который провёл какое-то время в морозильной камере. Он выпрыгнул из неё и попытался наброситься на сотрудников ресторана, но не смог сделать и пары шагов. Мужчина упал и скончался на месте.

По данным сотрудников полиции, мужчина закричал «Уйди от меня, сатана!», выпрыгнул из холодильника, набросился на сотрудников заведения с ножом, а затем упал. В больницу его доставили уже мертвым: в ресторане у него произошла остановка сердца, сообщает GFAclaims.com.

При опознании полиция выяснила, что мужчина – Карлтон Хендерсон (Carlton Henderson). Он недавно освободился из тюрьмы Бостона, где отбывал наказания за убийства первой степени (заранее спланированные). Благодаря внесённому залогу и опытному адвокату, мужчина был выпущен на свободу. Спустя четыре дня после освобождения случился инцидент с морозильной камерой.

Сейчас полиция выясняет, почему мужчина выбрал именно этот ресторан и какой у него был мотив, а также с какой целью Карлтон влез в морозильную камеру и сколько времени он там провёл.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/08/08/141912