Женщина выбросила отрезанный пенис, отомстив мужу за измену

24-летняя женщина радикально наказала 40-летнего мужа за измену. Она отрезала ему пенис и выбросила в окно. Это случилось в Бангкоке.

«Операцию» она произвела 30-сантиметровым ножом Как и из-за чего она это сделала, женщина рассказала правоохранителям во время задержания.

Она долго наблюдала за флиртом супруга с другими девушками. И в итоге приняла решение действовать радикально. По ее словам, однажды утром она возбудила мужа и, пока тот просыпался, с силой нанесла удар ножом. Отрезанный пенис женщина выбросила в окно. Соседи, услышавшие истошные крики, вызвали полицию.

Полицейские положили пенис в коробку со льдом в надежде, что медикам удастся пришить мужчине отрезанный половой орган. Но хирурги оказались бессильны – пострадавший останется инвалидом. Сейчас он находится под наблюдением врачей.

«Мы с мужем трудимся вместе, продаем овощи в киоске. Перед нападением я подозревала его в измене. Часто замечала, как он флиртует с иными женщинами, а также осознавал, к чему подобное ведет. Затем я узнала, что он тайно спал с ними, что сильно меня разозлило», – сообщила задержанная.

Какое наказание ожидает женщину за лишение супруга мужского достоинства пока неизвестно, сообщает сайт «Актуальные новости».

Фото: Viral Press

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/05/140489