В Москве на болельщиков из Аргентины свалился человек с шестого этажа

На гостей из Аргентины, приехавших на чемпионат мира по футболу, упал молодой человек. Он вылетел из окна квартиры на шестом этаже. Иностранцев с травмами увезли в больницу.

ЧП произошло в субботу вечером во дворе одного из домов на Васильевской улице. Болельщики возвращались в хостел после матча родной команды – Аргентина играла с Исландией, – и во дворе им на головы свалился обнаженный молодой человек. Очевидцы рассказали, что незадолго до падения в открытом окне на шестом этаже они видели очень юного парня, возможно, подростка. Он был раздет, ругался матом и активно жестикулировал. Потом юноша потерял равновесие и упал.

От удара все трое аргентинцев упали. Встать смог только один. У второго образовался кровоподтек под глазом, он жаловался на боли в шее, а его товарищ сильно повредил левую ногу. Медики госпитализировали и их, и упавшего парня.

В квартире, откуда свалился парень, сотрудники полиции ничьих документов не обнаружили. «Парашютист» умер в реанимации. Его личность пока не установлена.

Гости мундиаля поправляются и надеются, что они смогут смотреть следующий матч с участием сборной Аргентины на стадионе, пишет «Московский комсомолец».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/18/139725