Ольга Бузова открыла ресторан в центре Москвы, чтобы «было где вкусно и недорого покушать»

Певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова открыла ресторан. Он находится на Цветном бульваре в Москве. В новом заведении готовят блюда средиземноморской и итальянской кухни. В приоритете – овощи и морепродукты.Тысячи простых людей, пришедшие на открытие, парализовали движение транспорта в центре столицы.

Приехали к Ольге и звёздные гости. Одним из первых таких визитеров стал певец Григорий Лепс. «Замечательное, симпатичное место. Очень вкусно всё», – оценил он приобретение Бузовой.

Не обошлось и без телеведущего Андрея Малахова. Он возмутился, что Бузова получила только одну премию «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая песня Рунета». По мнению Андрея, ее должны были признать «лучшей во всех номинациях».

«Андрей, спасибо, что ты всегда меня поддерживаешь и рядом в очень важные моменты моей жизни», – выразила благодарность владелица ресторана.

Приехал на открытие король поп-сцены Филипп Киркоров. Он нежно обнял и поцеловал певицу. «Мой король», – ответила взаимностью Ольга.

При этом, как пишет WellNews, Бузова находится в том наивном неведении, когда человек думает, будто мир без него не сможет существовать. Потому и ляпнула Ольга своим поклонникам, пришедшим к ресторану: «Я создаю музыку, чтобы вам было, что слушать, я создаю хорошую коллекцию одежды, чтобы вам было что носить, я пишу книги, чтобы вам было что читать, и сегодня открываю ресторан, чтобы вам было где вкусно и недорого покушать».

В честь открытия новоявленная рестораторша дала небольшой концерт, сообщает «Телеканал 78».

Скриншот: instagram.com

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/15/139603