Черчесов определил первую цель сборной России на ЧМ-2018

Перед всеми командами, в том числе и перед российской, на чемпионате мира по футболу стоит две цели. Так считает главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

«Кто бы это ни был – сборная Германии, Бразилии – цель у всех на чемпионате мира одна – выйти из группы, а после этого идти дальше по турнирной лестнице. Вот и все. Наша первая цель – выйти из группы. Если думать о второй цели, первой не удастся достигнуть».

В рамках группового этапа чемпионата мира Россия встретится с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. 14 июня ей предстоит играть с командой Саудовской Аравии, сообщает «Спорт24». Соперники встретятся на матче-открытии 14 июня в Москве на поле стадиона «Лужники».

Эта команда, имеет определенный стиль. Готовясь к мундиалю, она провела определенную подготовительную работу, например, шесть футболистов отправили в Испанию. «Играют примерно, как Чили, потому что тренер у них чилиец. У Египта есть игроки из английской премьер-лиги», – сказал Черчесов.

Как закончится этот матч, 13 июня сообщит глухой кот-оракул Ахилл, живущий в Эрмитаже и официально объявленный предсказателем ЧМ-2018. Он будет определять исход всех матчей, которые пройдут в Петербурге 15, 19, 22 и 26 июня, а также 3 и 10 июля.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/11/139481