NASA: планета Нибиру существует, и она не опасна

Существование планеты-убийцы Нибиру официально подтверждено учеными космического агентства NASA. Но они при этом заявили, что Нибиру совершенно безопасна и для человечества, и для планеты Земля. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Астрофизики долгое время утверждали, что невидимая человеку планета под названием Нибиру не просто существует в космическом пространстве, но и грозит Земле сильнейшим разрушением. По словам специалистов, этот объект способен полностью уничтожить все живое на планете.

Однако специалисты NASA до последнего времени отвергали теорию о том, что это космическое тело существует и может уничтожить человечество, даже несмотря на то, что о возможном существовании этого космического объекта эксперты заявляли еще несколько столетий тому назад.

Теперь, изучив все имеющиеся данные и расчеты, ученые NASA успокоили общественность и заявили, что Нибиру есть, но она абсолютна безопасна.

Нибиру имеет массу, в десять раз превышающую массу Земли. Предполагается, что она облетает Солнце за 10-20 тысяч земных лет, сообщает Nation-news.ru. По словам специалистов, расстояние Нибиру от Солнца в 20 раз больше, чем до Нептуна от звезды, а ее масса в 10 раз больше Земли. Ученые предполагают, что полный оборот вокруг Солнца планета совершает за 10-20 тысяч земных лет.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/11/128659