Шварценеггер предложил Трампу «махнуться» должностями

Известный голливудский актёр, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер предложил президенту США Дональду Трампу поменяться должностями. Эту идею «железный Арни» озвучил, отвечая на очередной выпад республиканца из-за низких рейтингов телешоу с участием артиста. Об этом пишет «Интерфакс».

В четверг, 2 февраля, Шварценеггер опубликовал в Twitter видеообращение к главе США.

«Эй, Дональд, у меня есть отличная идея: почему бы нам не махнуться работами? Ты возьмешь на себя ТВ, раз ты такой эксперт по рейтингам, а я займусь твоей работой. И тогда люди, наконец, снова смогут спать спокойно. Мм?», – заявил «Терминатор».

Ранее Трамп раскритиковал Шварценеггера за низкие рейтинги шоу «Подмастерье знаменитости», которое ранее вёл он сам. «Они наняли большую, большую кинозвезду, Арнольда Шварценеггера, чтобы занять моё место, и мы все знаем, что из этого вышло – рейтинги сквозь землю провалились… И я могу только молиться за Арнольда, если это, конечно, возможно, из-за его рейтингов», – заявил Трамп.

Это не первый случай взаимного неприятия двух известных американцев. Как сообщало Амур.инфо, в начале этой недели Шварценеггер подверг жёсткой критике иммиграционный указ, введённый президентом Трампом. Актёр назвал этот документ «опрометчивым» и «безумным».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/03/120796