Елене Ваенге стало плохо на борту самолёта по дороге во Владивосток

Известная российская исполнительница и автор песен Елена Ваенга в ходе дальневосточного тура выступила на Сахалине и отправилась во Владивосток. По пути в Приморье, прямо во время полёта, звезда шансона почувствовала недомогание, о чём сама и сообщила в своём Instagram. Своё сообщение певица проиллюстрировала необычным фото, передаёт ИА «Дейта».

Артистка выложила своё фото из салона самолёта, на котором видно, что Елена находится не в пассажирском кресле, а лежит на полу, укрытая пледом. По лицу певицы видно, что её состояние оставляет желать лучшего.

При этом Ваенга честно признала, что нарушила правила перелёта, но поблагодарила бортпроводников, которые вошли в её положение и согласились закрыть на это глаза.

Такая откровенность порадовала поклонников артистки, которые наперебой начали желать ей поскорее прийти в себя. Также фанаты певицы отругали тех, кто принялся критиковать поведение звезды.

В четверг, 27 октября, Елена Ваенга выступит во Владивостоке с первым из запланированных концертов. Второй (если артистка будет чувствовать себя хорошо) запланирован на субботу, 29 октября.

В Благовещенске артистка выступила в прошлую пятницу, 21 октября. Тогда никаких эксцессов с самочувствием певицы не возникло. Как сообщало Амур.инфо, местные поклонники преподнесли артистке белый свадебный торт, украшенный портретами Елены в фате и белом платье. Подарок растрогал исполнительницу.

«Аж до слёз! Девочки, вы просто волшебницы. Столько тепла и любви! Город делают люди. Пусть в вашей жизни – и личной, и деловой – вернётся в 100 раз то, что вы даёте близким. Я почувствовала себя близким и родным человеком», – написала певица в Instagram.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/27/117324