В Казани прохожая спела с уличными музыкантами песню про Путина и стала звездой YouTube (видео)

Жительница Казани Диляра Умарова, в одночасье стала звездой Интернета после того, как в импровизированном порядке исполнила вместе с уличными музыкантами песню «Такого, как Путин». Об этом сообщает ТАСС.

По словам Диляры, наутро проснувшейся знаменитой, она никогда не задумывалась о личной встрече с президентом России. Девушка призналась, что выбор песни, которую она исполнила под аккомпанемент струнного трио под названием «Злачное место», был случайным.

«У моей импровизации не было никакого политического подтекста. Я просто послушала, в каком стиле играли уличные музыканты, и песня сама появилась у меня в голове», – рассказала собеседница агентства, добавив, что из-за повышенного интереса со стороны друзей и знакомых ей впервые пришлось выключить звук на телефоне.

«Я впервые в жизни вчера отключила звук телефона. Все друзья и знакомые звонят, поздравляют с успехом, задают вопросы», – отметила Диляра.

Всего за пару дней ролик с песней казанской прохожей набрал на YouTube свыше одного миллиона просмотров. Видео собрало около 28 тысяч лайков против 5 тысяч дизлайков.

Песню «Такого, как Путин!» (в английском варианте – You Must Be Like Putin) впервые исполнила группа «Поющие вместе». Автором стихов к песням коллектива являлся поэт Александр Елин. В 2004 году коллектив распался.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/04/21/110133