В Нижегородской области молодым супругам продали квартиру с трупом в шкафу

В городе Выкса Нижегородской области молодым супругам продали квартиру с трупом женщины, спрятанным в шкафу. Тело обнаружила бывшая хозяйка жилья, которая пришла провести уборку перед вселением новых жильцов сообщается на сайте Выкса.рф.

Как выяснилось, владелица последнее время проживала по другому адресу, а квартиру занимал её брат. В один из дней к нему в гости пришла компания для совместного употребления алкогольных напитков. В ходе попойки возник конфликт, хозяин схватил нож и набросился на гостью.

Позднее эксперты насчитали на теле жертвы множественные колото-резаные ранения в области лица, груди и шеи. После расправы убийца завернул тело в половики и спрятал в шкаф.

Практически сразу после содеянного злоумышленник принял решение продать квартиру. Цена была объявлена невысокая, и покупатели нашлись быстро. Оставалось только подготовить проданное жильё для въезда новых владельцев. Бывшая хозяйка пришла в квартиру, чтобы забрать свои вещи и провести уборку, во время которой обнаружила в шкафу страшную находку. Перепуганная женщина тут же обратилась в полицию.

По данному факту следственными органами города было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.150 Уголовного кодекса РФ («Убийство»), после чего подозреваемого взяли под стражу сроком на два месяца. Расследование по данному делу продолжается до установления всех обстоятельств совершённого преступления. Убийце грозит срок не менее трёх лет лишения свободы.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/03/16/108532