Интернет-пользователей насторожили странные подпрыгивания Саакашвили во время интервью

Экс-президент Грузии и действующий губернатор Одесской области Михаил Саакашвили снова стал героем Интернета. На этот раз пользователи обратили внимание на странное поведение политика в эфире грузинского телеканала «Рустави-2». Об этом сообщает агентство «Ридус».

Саакашвили дал интервью журналистам, находясь на конференции по безопасности в Мюнхене. В эфире телеканала он в очередной раз обвинил Россию в ведении против него информационной войны, а также пообещал вернуть Грузии «утраченные территории».

Однако пользователи социальных сетей обратили внимание не столько на заявления Саакашвили, сколько на его несколько странное поведение перед камерой. Во время общения с журналистами политик по непонятной причине то и дело подпрыгивал.

В комментариях грузинские интернет-пользователи отметили, что со стороны всё это выглядит очень смешно. Кто-то предположил, что экс-президент прыгает от счастья, другие выдвинули версию, что у главы Одесской области имеются проблемы с нервами.

Михаил Саакашвили неоднократно демонстрировал странное поведение перед камерой. Самым известным случаем стал эпизод с жеванием галстука, снятый журналистами BBC в 2008 году. Видеоролик стал поводом для множества издевательских шуток и насмешек.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/16/107355