В Сети появились снимки гигантского крестообразного НЛО, подлетевшего к Солнцу

В Сети появились снимки загадочного белого объекта крестообразной формы, близко подлетевшего к Солнцу, пишет «Российская газета» со ссылкой на Daily Mail. Изображения неопознанного объекта появились на видеохостинге YouTube около двух недель назад, и очень быстро разлетелись по Сети – их посмотрели уже около 150 тысяч пользователей. 

Как сообщает британское издание, уникальные снимки были сделаны специалистами американского космического агентства NASA при помощи специальных телескопических камер, используемых для мониторинга солнечной активности.

На снимках можно разглядеть необъяснимый гигантский объект, довольно близко подлетевший к Солнцу. По мнению главного редактора портала UFO Sightings Daily Скотта Уаринга, с этим связан ослепительно белый цвет НЛО – энергия светила нагрела его до такой степени, что он раскалился добела.

В Сети появилось множество разноречивых версий. Одни пользователи считают, что не было никакого НЛО, а крестообразный объект – это обыкновенный дефект камеры, произведённый выпадающими из изображения пикселями. Сторонники же фантастических версий, в свою очередь, убеждены, что учёным посчастливилось запечатлеть самый настоящий инопланетный корабль. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/24/103464