Кубок Амурской области по футболу выиграл «Белогорец»

увеличить
Сегодня, 5 октября, в Благовещенске на стадионе «Спартак» прошёл финальный футбольный матч за кубок Амурской области. Клуб «Белогорец» встретился с местной командой «Благовещенк-2» и обыграла его со счётом 3:0.

Все три гола были забиты в первой половине встречи. На 16 минуте счёт открыл Иванов. На 44 минуте успех «Белогорца» закрепил Нурмагомбетов. Последний гол в игре был забил Муртаев уже в добавленное время после первого тайма и с пенальти.

Зрителей на стадионе «Спартак» было около двухсот, самыми громкими оказались болельщики из Белогорска, которых было примерно 30 человек. После матча мэр Благовещенска Александр Козлов поздравил команду из областного центра со вторым местом, а глава Белогорска Станислав Мелюков поздравил победителей.

Эта статья в категориях:  футбол, спорт.