![]() |
| увеличить Фото: wordpress.com |
По словам пресс-секретаря «Амура–2010», что будет с клубом дальше, неизвестно. Дальнейшая судьба команды зависит от решения учредителей.
Как уже сообщало ИА «Амур.инфо», 16 июня стало известно о прекращении спонсирования клуба Группой компаний «Петропавловск», а затем президент клуба Глеб Кузнецов написал заявление о сложении полномочий. Гендиректор футбольного клуба «Амур–2010» Анатолий Кулик обратился за помощью к губернатору.
Фанаты клуба «Амур–2010» обратились к полпреду президента в ДФО Юрию Трутневу. Ему отправили просьбу о помощи клубу, также письмо опубликовали на сайте открытых писем. Как сообщил сопредседатель фанклуба «Амур–2010» Вадим Шеловских, это письмо затем перенаправили областным властям.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/06/30/40.html

