Лучшие дворовые площадки получат тренажёры

В Благовещенск сегодня поступили 25 тренажёров для дворовых площадок. всего в этом году власти хотят купить около 50 спортивных снарядов. Дворы, в которых установят инвентарь, определят в рамках конкурса «А у нас во дворе».

По словам и.о. главы городской администрации Александра Козлова, одним из критериев при отборе дворов будет чистота и порядок на их территории. Конкурсная комиссия будет отсматривать заявленные дворы в период проведения акции городской администрации «Чистый город».

Заявки на участие в конкурсе «А у нас во дворе» принимаются до 1 мая по адресу: ул. Ленина, 133, управление информационной политики с пометкой «А у нас во дворе», а также на электронный адрес: press@admblag.ru (с пометкой о конкурсе).

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте городской администрации.

Эта статья в категориях:  ЖКХ, конкурсы, спорт.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/03/25/51.html