«Амурские рыси» выступили на хоккейном первенстве в Хабаровске
Юные благовещенские хоккеисты приняли участие во втором этапе первенства Дальнего Востока и Забайкалья по хоккею с шайбой, который проходил в Хабаровске. Два состава команды «Амурские рыси» – 2005 и 2006 годов рождения – в своих подгруппах четвёртое и шестое места, соответственно, сообщает ИА «Амурспорт».
![]() |
| увеличить блогер Амур.инфо Наталья Малафай |
По общим результатам соревнований младшая команда стала восьмой из 12 команд. «Рыси»постарше показали 11 результат из 14-ти. Третий этап первенства запланирован на март 2014 года. Также благовещенская детская сборная «Амурские рыси» получила официальное приглашение на участие в дальневосточном хоккейном турнире, который пройдёт в начале февраля в крытой ледовой арене «Трансбункер» посёлка Ванино Хабаровского края.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/01/10/66.html

