Амур-2010 в гостях уступил лидеру

Сегодня футбольный клуб «Амур-2010» проводил предпоследний матч этого года. Амурская команда играла на выезде против команды «Сахалин». Хозяева поля прочно обосновались на первом месте в турнирной таблице и на зимний перерыв уже точно уйдут промежуточными чемпионами.

В этом сезоне команды уже встречались друг с другом. В матче первого тура в Благовещенске зрители увидели боевую ничью – 1:1. Добиться хоть каких-то очков в этот раз амурчанам не удалось. Игра соперников преимущественно проходила на равных, иногда «Сахалин» включал прессинг гостей. Но единственный гол в этом матче был забит с пенальти: на 21-й минуте матча Александр Гаглоев вывел «Сахалин» вперёд. Больше команды забить друг другу не смогли.

Следующий матч «Амур-2010» проведёт 23 октября в Комсомольске-на-Амуре против местной «Смены». Это будет последний матч амурской команды в этом году.

Эта статья в категориях:  спорт.