Во Владивостоке благовещенский футбольный клуб «Амур-2010» проиграл со счётом 1:3

увеличить
Для благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» первый в 2013 году выездной матч закончился поражением. Во Владивостоке благовещенцы проиграли местному «Лучу-Энергии» со счётом 1:3. Единственный гол в ворота хозяев забил Игорь Балдин.

Матч начинался довольно ровно. Уже в первой половине первого тайма «Луч-Энергия» заработал пенальти, однако вратарь Дмитрий Рябов смог отбить удар. И всё же удача отвернулась от амурцев. Почти подряд – на 27-й и 33-й минутах – владивостокцы забивают два гола гостям. Достаточно скоро «Амур-2010» смог отыграть один мяч: после подачи углового Игорь Балдин пробил ворота практически в упор. Но это был единственный мяч в сетке «Луча».

Во втором тайме владивостокская команда стремилась увеличить разрыв, «Амуру-2010» приходилось обороняться. Ближе к концу второго тайма «Луч-Энергия» забил третий гол.

Эта статья в категориях:  футбол.