Амурские гимнасты стали лучшими на Дальнем Востоке

В Благовещенске завершился турнир Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенска. Команды спортсменов из Благовещенска заняли почетные места на пьедестале. Абсолютную победу в командном зачете первенства среди юношей и мужчин завоевали ребята из Благовещенска, второе место заняли гимнасты из Комсомольска-на-Амуре, а третье место досталось спортсменам из Южно-Сахалинска, рассказали в городской

В Благовещенске завершился турнир Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенска. Команды спортсменов из Благовещенска заняли почетные места на пьедестале.

Абсолютную победу в командном зачете первенства среди юношей и мужчин завоевали ребята из Благовещенска, второе место заняли гимнасты из Комсомольска-на-Амуре, а третье место досталось спортсменам из Южно-Сахалинска, рассказали в городской администрации.

В командном зачете первенства среди девушек и женщин кубок мэра завоевали гимнастки из Хабаровска, а второе и третье места у благовещенских спортсменок.

Источник новости: Amur.Info