В Тынде открывается горнолыжный спуск «Усть-Корал»

В Тынде в субботу, 19 ноября, в 14:00 пройдёт торжественное открытие горнолыжного спуска «Усть-Корал». Об этом в своём телеграм-канале сообщила мэр города Марина Михайлова. Для амурчан подготовили театрализованное представление, игры, также гостей мероприятия приглашают поучаствовать в костюмированном флэшмобе. Кроме того, напрокат можно будет взять горные лыжи, сноуборды и тюбинги. Ранее Амур.инфо сообщало, что горнолыжный спуск «Усть-Корал»

В Тынде в субботу, 19 ноября, в 14:00 пройдёт торжественное открытие горнолыжного спуска «Усть-Корал». Об этом в своём телеграм-канале сообщила мэр города Марина Михайлова.

Для амурчан подготовили театрализованное представление, игры, также гостей мероприятия приглашают поучаствовать в костюмированном флэшмобе. Кроме того, напрокат можно будет взять горные лыжи, сноуборды и тюбинги.

Ранее Амур.инфо сообщало, что горнолыжный спуск «Усть-Корал» откроется после двухлетнего перерыва. На возобновление его работы Минвостокразвития выделило 19 миллионов рублей.

Источник новости: Amur.Info