Чемпион по карате Макс Дедик даст мастер-класс в Благовещенске

В Благовещенск в мае планирует приехать трехкратный чемпион России по киокусинкай карате Макс Дедик. Спортсмен станет почетным гостем на открытии спортивного клуба, проведет мастер-класс для амурских каратистов и примет у них экзамен на цветные пояса.

Макс Дедик много лет жил и тренировался в Японии, в настоящее время он работает со спортсменами в Москве. Он является основателем школы боевых искусств Mad Max. Достижения спортсмена – черный пояс по карате, звание мастера спорта международного класса.

«Помимо личных достижений в спорте, Макс Дедик ведет блог на сайте superkarate.ru и на YouTube. У него свои проекты, в которых принимают участие известные спортсмены, актеры. При этом он титулованный боец, у него своя спортивная школа. Его ученики – известные в мире карате и муа-тай Дилшода и Тимур Умаровы, Антоний Галимов, он готовил к турнирам бойца UFS Александра Волкова», – рассказал один из организаторов приезда Макса Дедика, благовещенский спортсмен и тренер по карате Рашид Раджабов.

Для Раджабова приезд Дедика важен тем, что гость примет участие в открытии его спортивного зала Radzhabov dojo. Мероприятие запланировано на 19 мая по адресу: улица Василенко, 3/6. «Двумя днями ранее, 17 и 18 мая, Макс Дедик проведет в новом зале мастер-класс, а днем 19 мая примет кю-тест – экзамен на пояса», – добавил Раджабов.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/30/153478