25.06.2026

Муниципальные служащие Белогорска вновь проконтролируют работу котельных во время новогодних каникул

Муниципальные служащие Белогорска вновь проконтролируют работу котельных во время новогодних каникул. Распоряжение об организации бесперебойного обеспечения населения Белогорска жилищно-коммунальными услугами подписано главой Белогорска Станиславом Мелюковым. 

Муниципальные служащие Белогорска вновь проконтролируют работу котельных во время новогодних каникул. Распоряжение об организации бесперебойного обеспечения населения Белогорска жилищно-коммунальными услугами подписано главой Белогорска Станиславом Мелюковым. 

В соответствии с установленным графиком дежурство и ночные проверки теплоснабжающих организаций города будет проходить с 31 декабря до 12 января. Проверять котельные будут в вечернее время. Об обстановке дежурные будут докладывать главе города, ответственным дежурным и должностным лицам Амурской области. Кроме того, сообщать Главе об обстановке на обслуживаемых объектах жизнеобеспечения будут лично руководители тепло- и водоснабжающих организаций города. Со всеми дежурными будет проведен подробный инструктаж.

Первым на дежурство 31 декабря в 8 утра заступит начальник мобилизационного отдела Николай Суроп. Его сменит начальник управления по делам ГО и ЧС Михаил Драгунов. Завершит контроль котельных на новогодних и рождественских праздниках заместитель начальника финансового управления – начальник экономического отдела Елена Наливкина. 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/12/17/86977