В Благовещенске студенты и старшеклассники, говоря по-английски, научатся быть успешными

увеличить
Клуб «Модель ООН на Дальнем Востоке» предлагает молодёжи поучаствовать в осенних мастер-классах под названием «Операция Успех». Участников ждёт месяц семинаров и практических занятий на английском языке. Открытие состоится 29 сентября. Мероприятие пройдёт в 19 часов в аудитории 201 седьмого корпуса АмГУ. Там же каждый сможет узнать подробности о проведении проекта.

К участию приглашаются студенты всех колледжей и вузов, а также старшеклассники, заинтересованные в получении знаний и навыков в области бизнеса, менеджмента, работы в команде, ораторском искусстве, лидерстве, концепциях управления временем.

Рабочим языком станет английский, соответственно, все участники проекта погрузятся в языковую среду, не выезжая из города.

Как сообщают организаторы, дополнительным полезным бонусом станут занятия по международным отношениям. Лекторы расскажут о работе различных международных организаций (ООН, АСЕАН и другие).

Семинары и практические занятия будут вести опытные члены организации – участники различных международных конференций в таких городах, как Сан-Франциско, Нью-Йорк, Пекин, Рим, Бангкок и других. Также проект планируется проводиться при участии различных гостей, как русских, так и иностранных.

По окончании мастер-классов все участники получат сертификаты об участии.

Для регистрации, получения дополнительной информации и по всем вопросом каждый желающий может обратиться по номеру 8-(914)-615-31-13 – Лилия, e-mail: l.yakubova@bk.ru; 8-(961)-950-52-43, Юлия.

Как ранее сообщало ИА «Амур.инфо», этим летом клуб «Модель ООН на Дальнем Востоке» открывал летнюю смену для знатоков английского языка. У школьников были две недели разговорного английского и практических знаний – и всё на английском языке.

Эта статья в категориях:  образование, Дальний Восток, вузы.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/09/18/53.html