Представители «Сибура» осмотрели в Свободненском районе площадку для газохимического комплекса
Свободненский район с рабочим визитом посетили представители ОАО «Сибур», которое, как и «Газпром», наметили строительство газохимического комлекса у села Черниговка. Специалисты предприятия вместе с представителями городской и районной администраций осмотрели предполагаемую площадку строительного комплекса.
![]() |
| увеличить Фото: svobregion.ru |
Сотни гектаров полей в скором времени «обрастут» всевозможными базами, асфальтированными дорогами и железнодорожными путями. Кроме того, работники компании рассмотрели различные варианты размещения планируемых транспортных артерий, сообщает пресс-служба Свободненского района.
В ходе исследования территории будущего газохимического комплекса были изучены площадки под строительство жилого фонда в Свободном.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/06/27/43.html

