27.06.2026

Неравнодушные благовещенцы пристраивали животных в хорошие руки

Сегодня на площадке у Общественно-культурного центра прошла акция добра. Мероприятие «Хочу домой» объединило любителей животных, которые искали хозяев питомцам. Больше пяти десятков собак и кошек искали владельцев, и многие обрели их. Акцию добра провело амурское общество защиты животных.

Сегодня на площадке у Общественно-культурного центра прошла акция добра. Мероприятие «Хочу домой» объединило любителей животных, которые искали хозяев питомцам. Больше пяти десятков собак и кошек искали владельцев, и многие обрели их. Акцию добра провело амурское общество защиты животных.

В программе были выставки, конкурс рисунков на асфальте, фотовыставка животных «Они уже дома», шоу-программа. Для гостей выступали музыканты группы «5К». Каждый желающий мог взять себе животного, а если не мог, то купить и принести корм. С каждым из новых владельцев заключали договоры. Кстати, каждый новый хозяин получал сертификат на бесплатную стерилизацию питомца.

Эта статья в категориях:  природа, жизнь.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/06/21/25.html