![]() |
| увеличить Архив ИА «Амур.инфо» |
При этом к игре допускаются только лица, достигшие 18 лет, либо несовершеннолетние с сопровождающим ответственным лицом (мамой, сестрой, братом или папой). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Собираясь на игру, нужно оценить погодные условия, а также возможные трудности, связанные с ландшафтом, температурой и темнотой. Все подробности о цене, времени игры и о том, как добираться до места, можно получить, вступив в группу в соцсети, а также позвонив по номеру: 8-914-590-87-67.
Игра должна строиться на взаимоуважении между игроками, особенно это касается применяемого оружия – оно должно быть не опасным и не должно причинять боль другим игрокам.
Год назад «Зомбиленд» в Благовещенске собрал более 170 участников. В течение 8 часов игроки в возрасте от 16 до 38 лет отражали атаки живых мертвецов. Безлунная ночь, отсутствие звёзд и густой туман только усиливали эффект апокалиптической обстановки.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/05/22/20.html

