Амурским ветеранам и труженикам тыла начали вручать поздравительные открытки

 

+3
Амурские ветераны и труженики тыла к 9 Мая получат от жителей Приамурья 2 500 открыток. Такое количество поздравительных карточек уже поступили в отделения «Почты России», которая и организовала акцию. Приём открыток начался 14 апреля и продлится до 9 мая.

Любой желающий может принести свою почтовую открытку с поздравлениями ко Дню Победы в ближайшее почтовое отделение. После этого почтальоны разнесут поздравления адресатам. Кроме открыток от амурчан, более 8 000 фронтовиков и тружеников тыла получат поздравления от президента России Владимира Путина.

«Мы ходим, вручаем, слушаем рассказы ветеранов. Очень интересно пообщаться вживую, из первых уст услышать рассказы о войне. С каждым годом всё больше и больше, потому что от кого-то услышали, например, другие школы, что участвовали. Конечно, это не может не радовать», – рассказала специалист по связям с общественностью управления федеральной почтовой службы по Амурской области Анастасия Литвиненко.

Эта статья в категориях:  праздники, память.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/05/06/45.html