![]() |
| увеличить Фото: www.fondbereginya.ru |
По итогам акции, было собрано 10 пакетов с детским питанием и подгузниками, а также более 8 тысяч рублей, которые направят на приобретение смесей, каш и сока для детей. Акция ещё не завершена: все необходимые малышам продукты и подгузники принимают до 17 мая в городском управлении по делам молодёжи по адресу: улица Ленина, 97. При этом нужно будет предъявить чек на покупку, чтобы подтвердить наличие сертификата качества товара.
Все средства и товары, собранные в ходе акции, волонтёры передадут специалистам «Амурского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» для распределения среди нуждающихся.
Организаторами «Вектора добровольчества» выступают управление по делам молодёжи администрации города Благовещенска, Центр развития молодёжных и общественных инициатив «Выбор» и «Корпус добровольцев города Благовещенска», сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/08/15.html

