![]() |
| увеличить |
Координатор марафона «Солдаты Отечества», режиссёр-постановщик фестиваля «Солдаты России» Владимир Мазур специально задержался в Благовещенске и устроил во время митинга небольшой концерт. На нём он представил одну из своих новых песен, написанных здесь в поддержку русскоязычного населения Украины.
Сегодня пикеты в поддержку русскоязычного населения идут и в других населённых пунктах Приамурья – в Белогорске, Свободном и Зее и Тынде.
15 марта в Благовещенске около 30 человек активно поддержали правительство России. Прохожим раздавали листовки с призывом объединить усилия и привлечь внимание людей к событиям на Украине. По словам одного из организаторов пикета Евгения Ищенко, основную часть пикетчиков удалось собрать через Интернет.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/03/18/50.html

