25.06.2026

В Белогорске вечера встреч выпускников пройдут под знаком безопасности

Первого февраля в Белогорске пройдут вечера встреч выпускников. По традиции, их устраивают в первую субботу февраля. Развлекательные программы готовят в девяти школах. В целях поддержания порядка и безопасности во время торжеств в школах запрещено проводить чаепития и тем более распивать спиртное.

увеличить
Фото: пресс-служба администрации Белогорска
Первого февраля в Белогорске пройдут вечера встреч выпускников. По традиции, их устраивают в первую субботу февраля. Развлекательные программы готовят в девяти школах. В целях поддержания порядка и безопасности во время торжеств в школах запрещено проводить чаепития и тем более распивать спиртное.

«В этот день особое внимание будет уделено безопасности. К охране порядка в учебных учреждениях будут привлечены сотрудники правоохранительных органов. Администрации каждой школы поручено предусмотреть меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, происшествий и террористических актов», – рассказала начальник отдела по делам молодёжи комитета по образованию Виктория Свирщ.

В СОШ № 1 праздничное мероприятие начнется в 14:00. В СОШ № 4, 10, 17 концертные программы стартуют в 15:00. Бывших учеников СОШ № 200 ждёт в 16:30. СОШ № 3 и 5 встретят выпускников в 17:00. В гимназии № 1 концерт начнётся в 18:00. Выпускников СОШ № 11 ждут в 16:00 в Доме культуры «Амурсельмаш», сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Эта статья в категориях:  школа, праздники, Белогорск.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/01/17/51.html