24.06.2026

Благовещенцы нормально переносят холода: опрос на улицах города

Корреспондент благовещенской телекомпании «Альфа-канал» спросила у горожан, как они переносят холода. Некоторым жителям чувствовать себя теплее помогает горячий чай. Несколько человек считают, что всё нормально, и морозы не являются чем-то выходящим из ряда вон событием.

Корреспондент благовещенской телекомпании «Альфа-канал» спросила у горожан, как они переносят холода. Некоторым жителям чувствовать себя теплее помогает горячий чай. Несколько человек считают, что всё нормально, и морозы не являются чем-то выходящим из ряда вон событием.

«Тёплый чай, и старалась побыстрее домой приехать», – говорит девушка.

«Как обычно, я считаю. Январь, куда денешься от него. Всё нормально», – говорит мужчина.

«Ну, были холодные дни, конечно. Но сейчас нормально. Да как согревались – работа, дом. Нормально согревались. Раньше похуже были морозы, и ничего, выжили. А сейчас не особо, нормально всё», – уверена пенсионерка.

«Холодновато, – признаётся девушка без шапки и в расстёгнутой куртке. От морозов она, впрочем, никак не спасается. – Всё нормально».

«Перебежками бегала, в магазины забегала, грелась», – признаётся молодая женщина.

«Как грелись? Как все – тепло одевался», – заявляет мужчина.

«Обыкновенно. Согревались чаем, разогревались потихоньку», – сообщает прохожая.

«Никак не грелся! Вообще, жарко», – на ходу успел ответить мужчина с заиндевевшими усами.

Эта статья в категориях:  природа, жизнь.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/01/17/47.html