
Фото: trud-ost.ru
Амурские полицейские проводят благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз». В преддверии новогодних и рождественских праздников стражи порядка поздравят воспитанников детских домов, а также других детских учреждений, ребят из неблагополучных и многодетных семей.
Дед Мороз и Снегурочка расскажут детям, как вести себя дома, во дворе и на улице, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, а также об ответственности за правонарушения.
Сегодня сказочные персонажи посетят детей в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в Свободном. На этой же неделе полицейский Дед Мороз со своей свитой побывают в гостях у воспитанников детского дома в селе Крестовоздвиженка Константиновского района. С ребятами проведут познавательные беседы, покажут представление, детям также вручат подарки.
Поделиться:
Первоисточник: www.amur.info
