Хэйхэ готовит для россиян новогодние мероприятия в китайском и русском стилях
Приграничный Благовещенску китайский город Хэйхэ готовят для туристов развлекательные программы. Как сообщает ИА «Синьхуа», к рождественским праздникам для жителей Китая и гостей из соседнего российского города будет специально организована туристическая программа «Сказочное рождественское путешествие–2013». Она позволит почувствовать особый дух Рождества одновременно в западном и китайском стилях.
![]() |
| увеличить Фото: vheihe.ru |
А на курорте Удалянчи туристам предложат полюбоваться красотой покрытого снегом вулкана. Туристическая программа будет названа «Путешествие к великолепному вулкану».
Обычно зимний период для приграничного торгового города Хэйхэ является «мёртвым сезоном». Для решения этой проблемы и привлечения зарубежных и китайских туристов власти города решили, используя выгодное месторасположение и имеющиеся природные ресурсы, создать новые туристические продукты, тем самым постепенно разнообразить рынок туристических услуг города.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/12/24/8.html

