В Белогорске вандалы вновь изрезали баннер, посвящённый Сергею Солнечникову

Фото: пресс-служба администрации Белогорска

В Белогорске зафиксирован очередной случай вандализма. Неизвестные испортили баннер у стройки ФОКа имени Героя России майора Сергея Солнечникова. Надпись «Здесь строится Физкультурно-Оздоровительный Комплекс им. Героя России С.А. Солнечникова» порезана в нескольких местах.

Это не первый случай порчи баннера. Летом 2012 года он подвергался нападкам вандалов дважды. В первый раз нарушители порезали баннер в июле. Спустя полтора месяца его снова испортили, изрезав и разрисовав. Каждый раз баннер восстанавливали. Обновят его и в этот раз.

Тем временем строительство ФОКа продолжается. Сейчас ожидается доставка сэндвич-панелей для обшивки стен здания. Завершить строительство комплекса «Солнечный» планируется в 2014 году, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Эта статья в категориях:  происшествия, память, Белогорск.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info