К селу Владимировка начали отсыпать подъезд
Подъезд к селу Владимировка, разрушенный стихией, начали приводить в порядок. Это село Благовещенского района наиболее пострадало от паводка. Дорожники обещают восстановить проезд до конца недели, а потом придать дороге надлежащий вид. После паводка одна из подрядных организаций, которая ведёт работы, уже восстановила пять дорог.
![]() |
||||
|
Как рассказал заместитель директора строительной подрядной организации Сергей Киселёв, после паводка рабочие восстановили проезды у Ивановки и Сергеевки, Лугового, Новоалексеевки и Троицкого.
Сейчас в селе Владимировка работает комиссия, оценивающая процент износа подтопленного жилья.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/09/03/51.html

