![]() |
| увеличить Фото: пресс-служба администрации Белогорска |
«Старые кабинки на колесе уже демонтированы. Сегодня специалисты приступили к установке новых. Как только монтажные работы будут завершены, специалисты заменят и ходовую часть колеса», – рассказал директор объединённой дирекции городских парков культуры и отдыха Юрий Приходько.
Колесо обозрения в Белогорске установили более 20 лет назад. Изначально на аттракционе были установлены 20 однотипных четырёхместных кабинок для пассажиров. После реконструкции у белогорцев и гостей города будет возможность насладиться видом города с 28-метровой высоты из открытой или закрытой кабины. Также колесо обозрения впервые засветится. Аттракцион оборудуют новой иллюминацией.
Также в горпарке продолжаются работы по монтажу новых аттракционов. В ближайшее время приедут три фуры с комплектующими каруселей «Мини-джет», «Бабочка» и «Гусеница».
Как только все 6 новых аттракционов будут установлены, а колесо обозрения обновлено, их оборудуют системой тарификации и контроля доступа, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/04/22/41.html

