Начальник амурского управления Минюста получил высшую ведомственную награду
Начальник управления Минюста России по Амурской области Владимир Кириллов награждён высшей ведомственной наградой. Он получил медаль Анатолия Кони за умелую организацию работы территориального органа и вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции.
Приказ о награждении издал министр юстиции Российской Федерации.
![]() |
||||
|
Начальник управления Минюста России по Амурской области Владимир Кириллов награждён высшей ведомственной наградой. Он получил медаль Анатолия Кони за умелую организацию работы территориального органа и вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции. Приказ о награждении издал министр юстиции Российской Федерации.
Медаль имени выдающегося русского юриста, государственного и общественного деятеля Анатолия Фёдоровича Кони была учреждена в 2000 году.
Эта статья в категориях: жизнь.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/07/02/28.html

