Байкеры вернули мотоциклы на их законное место – между своих ног

С восстания машин начался сегодня второй день благовещенского байкерского фестиваля «Мойка мотоциклов». Праздник собрал сотни мотоциклистов со всего Дальнего Востока. Целыми «дружинами» заехали на второе Владимировское озеро старые друзья «БлагБайка» – уссурийские Iron Tigers, хабаровские «Рыси Амура», находкинская «Мотолига» и биробиджанские «Ночные странники».

Из-за дождя мероприятие задержалось. Около 16 часов на сцену вышли Сара и Джон Конноры – ведущие вечера. Идиллию праздника нарушил посланец из будущего, который прилюдно раздел Джона и поднял мотоциклы на восстание. На помощь Коннорам пришли байкеры, лишённые своих «железных коней». Им пришлось преодолеть массу испытаний, чтобы сделать армию людей непобедимой, усмирить Терминатора и заставить мотоциклы вновь подчиниться своей власти.

В завершении, видимо, в знак благодарности исправившиеся машины повели на мойку. Десятки мотоциклов одновременно подверглись очищающей атаке пены и воды. Согласно неписанной традиции, мотоциклы моют исключительно девушки. И надето на них должно быть как можно меньше одежд. Первоначально желающих было только две, но постепенно в горы пены с радостью стали запрыгивать люди, невзирая на пол и возраст. Про мотоциклы даже немного забыли.

Фестиваль завершился ночной дискотекой и фейерверком.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/06/30/3.html