В Благовещенске выберут и наградят самых активных волонтёров

В областном центре стартовал приём заявок на награждение Знаком отличия «За вклад в развитие добровольческой деятельности». Эту награду получат самые активные волонтёры Благовещенска – те, кто постоянно участвует в городских мероприятиях, придумывает и воплощает в жизнь собственные проекты, а также служит примером лидерства и неравнодушия. Кто претендует на награду, рассказали в мэрии амурской столицы.

Чтобы стать кандидатом, нужно подходить под два условия:

Для участия нужно собрать пакет документов:

После рассмотрения всех заявок из благовещенских волонтёров выберут пятерку лучших. Они и получат почётный Знак отличия.

Документы принимают по адресу: улица Ленина, 97, кабинет № 8. Подать их нужно до 30 сентября. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону 233-956, по электронной почте ormblag@mail.ru, а также в положении.

Первоисточник: amur.info