Экскурсии на типографию «Дважды два» в Благовещенске стартуют в начале мая

Экскурсии на типографию «Дважды два» в Благовещенске стартуют в начале мая

Источник фото: Сергей Косицын

Попасть на одну из крупнейших типографий Дальнего Востока сможет любой желающий от 14 лет.

Типография «Дважды два» приглашает жителей Благовещенска и гостей города на экскурсии (0+). Побывать на масштабном производстве, увидеть печать известных газет и поучаствовать в мастер-классе можно будет уже в мае.

«Дважды два» – единственная газетная типография в Амурской области. Именно здесь создают любимые многими издания, например, «Комсомольскую правду» и «Аргументы и факты». Их печатают на самой большой машине, высота которой достигает двух этажей. Вот уж точно незабываемое зрелище!

Но газеты – не единственное направление, в котором работает предприятие. Значительную часть заказов составляет полиграфия: листовки и визитки, буклеты и календари, наклейки, ежедневники и многое другое. Гости экскурсии в типографию «Дважды два»смогут увидеть процесс их изготовления и даже поучаствовать в нём – сделать блокнот и унести его с собой.

Экскурсия в типографию для детей также будет интересна: «Дважды два» поразит своими масштабами каждого. Однако совсем малышей на производство всё-таки не пускают, возрастной порог – от 14 лет. Размер группы не должен превышать 15 человек. Цена участия – 450 рублей, трансфер до типографии не предусмотрен.

Если вы хотите узнать подробности, звоните по телефону 8-961-954-60-07. Записаться на экскурсию можно онлайн на специальной странице. После специалист типографии обязательно вам перезвонит.

Реклама

ООО «Издательский дом Дважды два»

ИНН 2812008261

2Vfnxy9SJqN

Автор: Дарья Прокопьева

Источник новости: 2×2.su