Пара из Приамурья сыграла свадьбу в День космонавтики на московском ВДНХ

Источник фото: скриншот

Радость с ними разделили ещё шестеро влюблённых из разных регионов России.

Влюблённая пара из Приамурья точно запомнят свою свадьбу надолго. Молодожёны заключили брак на ВДНХ в Москве, да ещё и в День космонавтики.

О паре рассказала пресс-служба правительства Амурской области. Амурчане поженились на выставке «Россия» (0+). Вместе с ними брак на ВДНХ заключили ещё шесть пар из разных уголков России, которые так или иначе связаны с космической отраслью.

Уникальный шанс выпал и работникам космодрома Восточный Владиславу и Анастасии Горожа. Именно там они встретили друг друга. Молодожены исполнили свой первый танец на сцене под выступление оперной певицы Ксении Дежневой и получили частицу пламени семейного очага «Сердце России», который зажгли в честь открытия Года семьи, объявленного президентом России Владимиром Путиным, – отметили в региональном правительстве.

Торжественную церемонию сняли на видео. Молодожёны отметили, что космос – часть их жизни, поэтому и свадьбу решили сделать «космической». Теперь новая семья сможет отмечать в один день сразу два праздника – профессиональный и личный.

Кстати, что необычные свадьбы не обязательно связаны с длительными перелётами и звёздами. Недавно минсоцзащиты Амурской области рассказало трогательную историю любви пенсионеров, которые связали себя узами брака в стенах Архаринского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Предложение руки и сердца стало неожиданностью для невесты, писал портал 2×2.su.

Автор: Татьяна Рябова

Источник новости: 2×2.su