«Ничего о себе не помнит»: в Приамурье ищут родственников 86-летней бабушки

«Ничего о себе не помнит»: в Приамурье ищут родственников 86-летней бабушки

Источник фото: ПСО «Амур»

Пожилая женщина находится в больнице.

Поисково-спасательный отряд «Амур» опубликовал ориентировку на 86-летнюю женщину, которая находится в больнице. Волонтёры пытаются найти родных пожилой амурчанки.

Женщину зовут Алла Владимировна Бурлова. О себе она ничего не помнит. Известны лишь Ф.И.О. и возраст пенсионерки.

Все, кто располагает какой-либо информацией, могут обратиться по телефонам 55-08-40, 8-962-285-08-40, либо 102 (полиция).

Напомним, в Приамурье полиция объявила розыск рыбака, пропавшего 4 апреля. Мужчина на автомобиле выдвинулся в сторону Сковородина. На вид амурчанину 51 год, рост до 195 см. Европейский тип лица, плотное телосложение, лицо овальное, волосы короткие с проседью, размер ноги 46.

До этого в Свободном искали пропавшую 11-летнюю девочку. Ребёнок ушёл из дома в переулке Кирпичном 12 марта в 18:00. К счастью, поиски завершились благополучно и в тот же день. В 22:36 девочку нашли волонтёры, всё это время она находилась на открытом воздухе в районе острова Большанка, писал портал 2×2.su.

Ранее в Благовещенске искали троих пропавших мальчиков. Дети не вернулись домой из школы. К ночи их обнаружили – ребята были заняты постройкой шалаша, в котором собирались заночевать.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su