Благовещенская блондинка заплатит штраф за подарок на день рождения от креативных друзей

Благовещенская блондинка заплатит штраф за подарок на день рождения от креативных друзей

Источник фото: администрация Благовещенска

Знакомые девушки заклеили центр города листовками с просьбами поздравить её по телефону.

В центре Благовещенска горожане заметили листовки с фотографией девушки со светлыми волосами. В объявлениях друзья блондинки попросили людей поздравить её с днём рождения.

Однако вместо поздравлений именинница получит штраф.

19 марта у этой прекрасной девушки день рождения. Убедительная просьба! Если вам несложно (даже если сложно), то поздравьте её, пожалуйста, с днём рождения. Заранее спасибо! – написано в листовках.

Также в объявлении прилагается номер телефона, где принимаются поздравления.

Такой креативный подарок значительно добавил работы сотрудникам ГСТК, отметили в администрации Благовещенска. До обеда рабочие убрали больше 30 листовок со столбов и опор освещения на Красноармейской, Октябрьской, 50 лет Октября.

Бороться с действиями оригинальных жителей амурской столицы ещё не закончили.

Коммунальщики уже связались с девушкой, которая невольно стала героиней неприятной истории. Теперь за незаконную расклейку объявлений, виновные заплатят штраф – до пяти тысяч рублей за каждый факт.

Напомним, в Благовещенске продолжают выявлять расклейщиков рекламы и объявлений в неположенных местах. За очередным нарушением поймали горожанку, искавшую уборщика. Она разместила объявление на автобусной остановке в районе Игнатьевского шоссе – Дьяченко, писал портал 2×2.su.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su