24.06.2026

Белогорские воспитатели победили в смотре-конкурсе

Закончился первый смотр-конкурс среди работников учреждений дошкольного образования. Организаторы выясняли, кто лучше из них преподает правила дорожного движения. Оказалось, что это педагоги из Белогорска. Первое место заняла воспитатель Наталья Плохая.

Закончился первый смотр-конкурс среди работников учреждений дошкольного образования. Организаторы выясняли, кто лучше из них преподает правила дорожного движения. Оказалось, что это педагоги из Белогорска. Первое место заняла воспитатель Наталья Плохая.

Второй в конкурсе стала также воспитатель из Белогорска Марина Омельченко. Третье место досталось благовещенке Любови Рублевой. Она работает в детском саду № 51.

Первый конкурс среди воспитателей, можно сказать, удивил. Конкурсанту показали яркое творчество и, главное – знания. Претенденты на победу немного волновались. Подобные конкурсы для воспитателей детских садов проводятся нечасто.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2008/02/08/4.html