Свадебный аншлаг: в День семьи, любви и верности распишут всех амурчан

В Амурской области грядет свадебный бум – в день памяти святых Петра и Февронии амурским ЗАГСам предстоит расписать 63 пары. Но запись новобрачных ещё продолжается.

Сегодня в отдел ЗАГС Благовещенска на 8 июля подано уже 28 заявлений от будущих молодоженов – дату начали бронировать ещё с начала года. Свободного времени больше не осталось, а желающие есть, отметили в ведомстве.

В связи с большим желанием благовещенцев соединить свои сердца узами брака в день памяти покровителей семейного союза руководством областного управления ЗАГС принято решение продлить работу дворца бракосочетаний. 8 июля расписывать супругов в Благовещенске будут до 20:00.

— Более того, у нас уже есть пары, желающие вступить в брак в воскресенье, 9 июля. На этот день также принимаются заявления на регистрацию брака. Зеркальная дата 23.06.23 тоже востребована среди новобрачных. В этот день регистрировать браки в Благовещенске также будут до 20:00. А ещё с 2022 года церемонию регистрации брака можно провести в PUSHKARЁV ART GALLERY (по согласованию с руководителем галереи), – сообщили в управлении ЗАГС.

Источник новости: Amur.Info