По числу отдохнувших в Таиланде туристов Россия заняла второе место

По итогам зимнего сезона Таиланд посетили более 570 тысяч российских туристов. Данные предоставили в туристическом управлении Таиланда. Как сообщает ассоциация туроператоров, Россия заняла второе место по количеству отдыхающих в Таиланде, уступив одну строчку в рейтинге туристам из Малайзии. Третье место удерживает Корея. Среди неазиатских стран Россия является лидером. За ней с большим отрывом следует Германия, а затем Франция. Туроператоры

По итогам зимнего сезона Таиланд посетили более 570 тысяч российских туристов. Данные предоставили в туристическом управлении Таиланда.

Как сообщает ассоциация туроператоров, Россия заняла второе место по количеству отдыхающих в Таиланде, уступив одну строчку в рейтинге туристам из Малайзии. Третье место удерживает Корея.

Среди неазиатских стран Россия является лидером. За ней с большим отрывом следует Германия, а затем Франция.

Туроператоры подтверждают статистику и прогнозируют успешный весенний сезон. Однако летом не все готовы продлить полетные программы в Таиланд. К примеру, в Хабаровске уже заговорили об отмене прямых рейсов, но официальной информации пока нет.

Источник новости: Amur.Info