Амурчанина, пропавшего после странного позднего звонка, нашли мёртвым

Амурчанина, пропавшего после странного позднего звонка, нашли мёртвым

Источник фото: ПСО "Гром"

Его тело обнаружили на речной протоке.

В Мазановском районе нашли мёртвым мужчину, пропавшего после странного позднего звонка. Его тело обнаружили через несколько дней поисков на одной из речных проток. Подобности рассказали в поисково-спасательном отряде «Гром».

Напомним, 45-летний Дмитрий Кощенко пропал 28 января в селе Новокиевский Увал. Мужчина вышел из дома на улице Заводской около десяти часов вечера. Родные амурчанина рассказали, что в тот злополучный вечер ему кто-то позвонил. После этого глава семьи оделся и ушёл, не сообщив, куда направляется.

Пропавшего искали родные, волонтёры и полиция. Но, к сожалению, история получила печальное продолжение. Дмитрия Кощенко нашли мёртвым. Его тело обнаружили в минувшую субботу, 4 февраля, около 14 часов дня на речной протоке.

Сильные морозы не щадят ничего и уж тем более уязвимые человеческие жизни, – прокомментировали в ПСО «Гром».

Члены отряда рассказали, что на просьбы о помощи откликнулось не так много людей. Большинство из них родом из населённых пунктов, расположенных ряжом с место проживания Дмитрия.

Волонтёры благодарят всех, кто помогал поисках, и выражают глубокие соболезнования семье погибшего.

Ранее портал 2×2.su писал, что в Свободном продолжаются поиски 60-летней женщины, которая нуждается в медицинской помощи. 29 января амурчанка вышла из дома и пропала.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su