Амурские школьники представят себя главой области

В Приамурье пройдёт школьный конкурс эссе на тему «Если бы я стал губернатором Амурской области», сообщает избирательная комиссия региона. В конкурсе будет два этапа. Первый начнётся 1 февраля, его проведут территориальные избирательные комиссии. Сдать работы школьники должны до 28 февраля. На конкурс будут принимать эссе объёмом от двух до четырёх страниц печатного текста. Тему при

В Приамурье пройдёт школьный конкурс эссе на тему «Если бы я стал губернатором Амурской области», сообщает избирательная комиссия региона.

В конкурсе будет два этапа. Первый начнётся 1 февраля, его проведут территориальные избирательные комиссии. Сдать работы школьники должны до 28 февраля. На конкурс будут принимать эссе объёмом от двух до четырёх страниц печатного текста. Тему при этом нужно раскрыть, используя научные понятия, законы и аргументы, основанные на фактах из жизни. Также при проверке будут учитывать логику изложения и грамотность.

До 10 марта в каждом районе, округе и городе выберут три лучшие работы и отправят их конкурсной комиссии Амуризбиркома. Победителей выберут до 24 марта.

Источник новости: Amur.Info