Амурские предприниматели помогут нуждающимся

Предприниматели из Благовещенска при поддержке Торгово-промышленной палаты и центра «Мой бизнес» запустили акцию «Счастье каждому». Её цель – помочь нуждающимся амурчанам. Минэкономразвития Приамурья сообщает, что в рамках благотворительной акции людям помогут купить продукты и вещи первой необходимости. В списке нуждающихся более 150 человек, среди них есть беременные женщины, пожилые люди, сироты и семьи, находящиеся в

Предприниматели из Благовещенска при поддержке Торгово-промышленной палаты и центра «Мой бизнес» запустили акцию «Счастье каждому». Её цель – помочь нуждающимся амурчанам.

Минэкономразвития Приамурья сообщает, что в рамках благотворительной акции людям помогут купить продукты и вещи первой необходимости. В списке нуждающихся более 150 человек, среди них есть беременные женщины, пожилые люди, сироты и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

― Предварительно мы связались с несколькими социальными учреждениями города и волонтёрами, выявили списки граждан, кто сейчас особенно нуждается в самых простых бытовых вещах, а также подсчитали количество тех товаров, которые предприниматели, да и в принципе, любой желающий могут приобрести и тем самым оказать реальную помощь людям, – рассказала инициатор проекта Жанна Мельникова.

По спискам нужно собрать 159 продуктовых наборов, состоящих из макарон, консервов, муки, подсолнечного масла, сладостей и другого. Также можно помочь наборами для новорождённых и памперсами, а пожилым людям, живущим в центре «Доброта», новым постельным бельём.

Акция «Счастье каждому» продлится до 15 марта. Список того, что и кому требуется, можно посмотреть здесь или узнать по телефону: 8-914-565-33-33. Присоседиться к акции могут все желающие. Продукты и вещи принимают в центре «Мой бизнес» по адресу: улица Амурская, 38, первый этаж. Также можно отправить любую сумму на счёт: 4274278030913019 Получатель: Жанна Олеговна М. (банк получателя: ПАО Сбербанк).

Источник новости: Amur.Info